19 октября 2018 года социальный проект «День аиста» будет проведен на базе ГБУ детский дом г. Стерлитамака (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Полевая, д.138), где кандидаты в замещающие родители могут сделать серьёзный шаг в реализации своих намерений принять ребёнка в семью.
Социальный проект «День аиста», который направлен на содействие семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах и который впервые стартовал в феврале 2016 года, продолжает реализовываться.
Так 19 октября 2018 года он будет проведен на базе ГБУ детский дом г. Стерлитамака, где Аист даст возможность воспитанникам детских домов из близлежащих районов и городов встретиться с будущими родителями.
Участников социального проекта ожидает насыщенная программа — совместные творческие мастер-классы, развлекательные игры с элементами тренинга.
Достаточно важная особенность проекта «День аиста» — помочь обрести семьи детям, ограниченным в здоровье, а также подросткам, которых в отличие от малышей принимают в семью менее охотно.
Социальный проект «День аиста» — это шажок каждого ребенка в сторону своей новой семьи, а для кандидатов в замещающие родители — серьёзный шаг в реализации своих намерений принять ребёнка в семью душой и сердцем.
Уважаемые кандидаты в замещающие родители, ждем Вас 19 октября 2018 г. в 11:00 в ГБУ детский дом г. Стерлитамака (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Полевая, д.138).